Главная Новости

Дешевые сплит системы в Краснодаре

Опубликовано: 13.10.2018

видео Дешевые сплит системы в Краснодаре

Честный отзыв о кондиционере General Climate Инвертер серия Africa EAF

Современные сплит-системы отличаются высокой технологичностью и могут продемонстрировать своим владельцам массу полезных функций. Кроме основной - охлаждения, следует отметить наличие специальных фильтров и возможность регулировать температуру с ювелирной точностью, а также оснащение прибора удобным пультом дистанционного управления и дисплеем. Не исключение и кондиционеры Ballu . Их можно установить в офисе или дома, чтобы насладиться элегантным дизайном и надежностью при доступной цене.



В Краснодаре сплит-системы Вallu любят за такие особенности:

высокий показатель энергоэффективности. Теплообменник внутреннего блока оснащен гидрофильным покрытием, благодаря чему влага быстро удаляется с пластин теплообменника. Это повышает теплопередачу и снижает количество неприятных запахов; низкий уровень шума и режим комфортного сна помогут насладиться отдыхом; дешевые сплит-системы в Краснодаре; обладают широким спектром функций; устройство может очистить воздух от вредных бактерий, плесени и грибков; достижение заданной температуры в помещении устройство обеспечивает достаточно быстро; несложная конструкция системы, понятное управление.

Заказывайте дешевые сплит-системы в Краснодаре в онлайн-магазине "PlanetaSplit". В частности, в каталоге можно найти модель BSE-07HN1. Она относится к классу энергоэффективности А и оснащена высокопроизводительным компрессором. К числу особенностей модели можно отнести двухкомпонентную систему фильтрации Combo 2 с катехиновым фильтром и фильтром с витамином С, наличие режима SLEEP, функции TIMER выключения/включения устройства по времени. При этом современные технологии помогли добиться того, что все корпусные элементы внутреннего блока представляют собой единое целое.


Сплит-система Dahatsu серии Classic DA-H . Наружный блок

Покупайте в Краснодаре дешевые сплит-системы Вallu на planetasplit.ru, и наслаждайтесь удачным приобретением!

 

8(861)292-08-21 8(938)484-14-84 8(995)182-89-72

 


Полный монтаж сплит-системы

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss