Главная Новости

Характеристики и преимущества сайдинга с имитацией бревна

Опубликовано: 17.10.2018

видео Характеристики и преимущества сайдинга с имитацией бревна

Какой Сайдинг лучше? Как правильно выбирать сайдинг!

Сайдинг с имитацией бревна представляет собой металлическую панель с фактурной внешней поверхностью, которая очень напоминает натуральный вид дома, построенного из деревянного бруса. Такой материал облагораживает дом и защищает стены от неблагоприятных воздействий внешней среды.



Характеристики металлического сайдинга под бревно

Металлический сайдинг с имитацией бревна имеет много достоинств, которые и обеспечивают его широкую популярность для облицовки фасада домов.

сайдинговые панели производятся из оцинкованной стали, на которую наносится покрытие, имитирующее структуру дерева; покрытие Принтек наносят на стальной элемент с толщиной около 35 мкм, рисунок имеет несколько различных оттенков, благодаря чему достигается максимальная естественность панели и стойкость рисунка; алюмоцинковая основа панели обеспечивает долговечность материала и высокую степень противостояния появлению коррозии.

Обратите внимание!!! При выборе сайдинговых панелей необходимо внимательно изучать характеристики покрытия, так как от него в большей степени зависят свойства и время эксплуатации металлического сайдинга.


Сайдинг под бревно. Holzblock. Стройте интересней!

Характеристики винилового сайдинга под бревно

Виниловый сайдинг с имитацией бревна совмещает в себе высокое качество материала, доступную стоимость и привлекательный внешний вид.

пластиковые панели обладают высокой степенью устойчивости к перепадам температур, сильным морозам или жаре, повышенной влажности; хорошо противостоит механическим воздействиям; панели изготавливаются с использованием качественного сырья, поэтому обеспечивается высокая степень безопасности; виниловые сайдинговые панели не подвержены деформациям и выгоранию рисунка в процессе эксплуатации;

Важно!!! Большой модельный ряд сайдинга дает возможность с легкостью подобрать необходимый оттенок, фактуру и размер панелей. А качество материала будет долгие годы радовать хозяев.

Преимущества сайдинговых панелей серии «Бревно»

Сайдинг пользуется большим спросом у потребителей как для частного, так и производственного строительства благодаря большому количеству преимуществ:

устойчивы к воздействию огня; не подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей, химическому воздействию и коррозии; используются в широком диапазоне температур (от минус 50 до плюс 70); являются экологически безопасным материалом; не портятся от различных механических воздействий; долгий срок эксплуатации; широкий модельный и цветовой ряд; доступность монтажа при любых погодных условиях.

Сайдинг с имитацией бревна на фото выглядит очень естественно и благородно. Использование данного облицовочного материала в современном строительстве решает много проблем с уходом и ремонтными работами.

Купить сайдинг с имитацией бревна можно в строительных компаниях, которые находятся в большом количестве в каждом населенном пункте России.

Строй Заман

Компания «Строй Заман» занимается продажей сайдинга с имитацией бревна по цене от производителя. Это коллекция пользуется наибольшим спросом среди покупателей благодаря большому разнообразию моделей и расцветок.

Наименование Цена, руб. за м2
Grand Line Виниловый блокхаус 335
Металлический сайдинг «БРЕВНО» 545
Адрес: г. Уфа, ул. Адмирала Макарова 26/3, офис 25 Телефон: 8 (347) 266-65-46 Сайт : http://stroyzaman.ru

Анэп – Металл

В каталоге компании на продажу представлен сайдинг виниловый с имитацией бревна. Цена на товар указана в таблице с учетом доставки.

Наименование Цена, руб. за м2
Сайдинг под бревно виниловый 500
Металлический сайдинг под бревно 480
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Кирова, 36a Телефон: +7 (343) 382-10-55 Сайт : http://www.anepmetallekb.ru

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss