Главная Новости

Циркулярные пилы стационарные в Москве: купить пилу электрическую стационарную

Опубликовано: 16.10.2018

видео Циркулярные пилы стационарные в Москве: купить пилу электрическую стационарную

Дисковые пилы ТОП-10. Циркулярная ручная пила. Цена, характеристики, сравнение, купить

В интернет-магазине POWERTOOL.RU представлен большой выбор циркулярных пил стационарной установки. Этот инструмент также называют дисковым за то, что режущим элементом в нем выступает пластина соответствующей формы с заостренными зубьями. Оборудование этого типа подходит для продольного и наклонного распиливания твердых материалов, прежде всего натуральной древесины и металла. К главным преимуществам циркулярной электрической стационарной пилы относят высокую производительность и скорость работы.


Bosch GTS 10 XC Настольная циркулярная пила (демонстрация функций в работе)

Параметры выбора стационарной циркулярной пилы

Мощность двигателя. Именно она определяет скорость работы пилы и ее производительность. Особенно важен этот параметр при работе с твердыми материалами, такими как металл. Также нужно понимать, что подобный инструмент создает большую нагрузку для электрической сети. Частота вращения. Чем мощнее и производительнее инструмент, тем выше этот параметр. В среднем его значение варьируется от 2800 до 4200 оборотов в минуту. Диаметр диска. Он определяет, какой формы и габаритов материалы будет удобно обрабатывать этим инструментом. В среднем этот параметр составляет 300–500 мм. Глубина пропила. Профессиональные модели способны делать разрез на 120–140 мм, приспособления начального уровня – 40–50 мм. Габариты стола. Определяют, с заготовками какого типа и формы может работать этот электроинструмент. Уровень шума. Выбирается в соответствии с санитарными требованиями, предъявляемыми к рабочим местам на производстве. В среднем уровень издаваемого шума составляет от 75 до 110 дБ.

В качестве дополнительных опций производители предлагают выбор наклона реза, функцию плавного спуска, удаление опилок с помощью подключаемого промышленного пылесоса, электронную защиту двигателя, вспомогательную антивибрационную систему.

Особенности стационарных циркулярных пил

Циркулярные пилы по дереву стационарного типа отличаются от настольных (ручных) тем, что предназначены для профессионального, а не частного использования. Часто они выполняют функцию основного рабочего инструмента. Они крупные, обеспечивают большую глубину пропила (более 80 мм) и предполагают установку на массивную станину, которая используется как область для обработки крупных заготовок из древесины и металла. Преимущества циркулярных пил этого вида:

низкий уровень вибрации за счет использования тяжелой станины и столешницы возможность работы от электросети напряжением 220 или 380 В (в большинстве моделей) обработка крупногабаритных заготовок (шириной до 1250 мм) поддержка подключения пылесборного кожуха возможность точной настройки параметров обработки.

Наше предложение

Купить стационарные циркулярные&nbspпилы&nbspпо&nbspдереву на выгодных условиях можно в интернет-магазине POWERTOOL.RU. У нас доступные цены на весь ассортимент продукции, представленной ведущими производителями электроинструмента: Jet, Avola, Proma, Makita, Powermatic и другими. Чтобы совершить покупку, переместите выбранную модель циркулярной пилы в «Корзину» и заполните необходимые поля формы для доставки, закажите обратный звонок или наберите номер, указанный вверху страницы. Получить консультацию по использованию, установке и характеристикам товара можно у наших специалистов.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss