Главная Новости

Цельные бесшовные натяжные потолоки в Абрамцево, установка с нагревом и без

Опубликовано: 01.11.2018

Отличительной особенностью бесшовного натяжного потолка является идеальная поверхность. Это лучший вариант для любого помещения в Абрамцево. Итогом монтажа такой конструкции будет идеально ровная поверхность, которая десятилетия сохранит свой внешний вид и скроет все имеющиеся недостатки потолка-основы. Такая конструкция прослужит вам несколько десятков лет. А если потолок загрязнится, то мыть его можно простой шваброй с применением любых моющих средств.

Отличаются эти потолки и скоростью монтажа. Времени установка занимает значительно меньше, в сравнении с любыми другими отделочными работами. Если у вас появились дополнительные вопросы, требующие профессиональных ответов, обращайтесь к менеджерам в Абрамцево по указанным на сайте телефонам.

Шовные натяжные потолки в Абрамцево

Шовные натяжные потолки в Абрамцево стали особенно популярны, поскольку позволяют скрыть любые неровности на потолке за самое короткое время. В связи с тем, что традиционно полотна для натяжных потолков производятся в рулонах с шириной до двух метров, при монтаже материал требуется сварить из нескольких полос. Подробнее

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss