Главная Новости

CBS - Серия HP OfficeJet 4500

Опубликовано: 04.09.2018

Это надежное и недорогое устройство "все в одном" обеспечивает цветную печать профессионального качества с самой низкой стоимостью печатной страницы среди аналогичных струйных устройств. Ряд моделей включает встроенный интерфейс для работы в сети и устройство АПД на 20 страниц, что позволяет повысить эффективность работы.

 

Функции

Цветная печать профессионального качества с самой низкой стоимостью печатной страницы среди аналогичных струйных устройств . Высококачественная печать документов, рекламных материалов и отчетов по доступной цене. Цветная печать профессионального качества с самой низкой стоимостью печатной страницы среди аналогичных струйных устройств. Возможность печатать в три раза больше черно-белых страниц с черными картриджами HP 901XL Officejet высокой емкости. Бумага с логотипом ColorLok обеспечивает быстрое высыхание готовых отпечатков. Удобное и недорогое устройство "4 в 1" со встроенным интерфейсом для работы в сети (некоторые модели) . Возможность совместного использования с подключением нескольких компьютеров благодаря наличию интерфейса для работы в беспроводной сети или сети Ethernet (некоторые модели). Эффективные функции цветной печати, сканирования, копирования и работы с факсами в одном удобном и недорогом настольном устройстве. ПО HP Smart Web Printing позволяет экономить бумагу благодаря возможности печатать веб-страницы в необходимом вам виде, а соответствие стандарту ENERGY STAR обеспечивает снижение энергопотребления. Прямое подключение к компьютеру через порт Hi-speed USB 2.0. Высокая скорость печати и широкий набор эффективных средств и функций . Печать и копирование документов в скоростном режиме (до 28 стр./мин (ч/б), 22 стр./мин (в цвете)) или со скоростью, сопоставимой со скоростью лазерных принтеров (до 6 стр./мин (ч/б), 4 стр./мин (в цвете)). Удобство сканирования, копирования и отправки факсом многостраничных документов с помощью устройства АПД на 20 страниц (некоторые модели). Оцифровка изображений для создания маркетинговых материалов и сканирование документов в электронную почту или на компьютер, подключенный к сети. Широкие возможности для работы с факсами, включая модем 33,6 Кб/с, память на 100 страниц и функцию просмотра и хранения входящих факсимильных сообщений на ПК.
Технические характеристики HP OfficeJet 4500 
Функции Печать

копирование

сканирование

цветной факс
Скорость черно-белой печати (черновой режим, A4) До 28 стр./мин.

Скорость цветной печати (черновой режим, A4) До 22 стр./мин.
Скорость ч/б печати (ISO, лазерное качество) До 6 стр./мин.
Скорость цветной печати (ISO, лазерное качество) До 4 стр./мин.
Качество черно-белой печати (режим наилучшего качества) Ч/б передача с разрешением до 600 x 600 т/д
Качество цветной печати (режим наилучшего качества) До 4800 x 1200 т/д
Число картриджей 2 (1 черный и 1 трехцветный) 
Подключение

USB 2.0

Ethernet 10/100Base-T

беспроводная сеть 802.11b/g

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss