Главная Новости

Благоустройство и ландшафтный дизайн газонов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Благоустройство и ландшафтный дизайн газонов

Ландшафтный дизайн участка за 10 дней

Шикарный зеленый покров является неотъемлемым атрибутом современного сада. Поэтому, имея загородный участок, нельзя не побеспокоиться об обустройстве красивого газона. Однако, выполнить это без помощи профессионалов весьма не просто: правильный ландшафтный дизайн требует определенных знаний, которыми в совершенстве владеют наши специалисты.



Хотите видеть на участке газон в строгом классическом стиле или, наоборот, роскошный, вечноцветущий экзотический цветник? Наша компания поэтапно выполнит любой индивидуальный проект дизайна дворовой территории частного дома, благоустроив газон вашей мечты с соблюдением всех технологий.


Ландшафтный дизайн. Газон на даче своими руками[Домашний I Семейный журнал]

Этапы благоустройства

На начальном этапе обустройства придомовой территории частного дома, все газоны разделяют на 2 вида:

рулонные; посевные.

Рулонные газоны выполняются быстро, поэтому зеленое покрытие будет радовать вас весьма скоро. Однако, их стоимость намного выше, чем посевных. К тому же, есть небольшая вероятность, что адаптируясь к новой подложке (почве) и световому режиму, рулонный газон может «болеть».

Цена на посевные газоны более демократична. Преимущество такого выбора немалозначно: ведь в этом случае вы приобщаетесь к действу, можете выбрать оттенок травки и внести вкрапления в виде нежных полевых цветов. Также, вы будете наблюдать, как все это великолепие прорастает. Но все это реально только в случае, если вы готовы тщательно ухаживать ха таким газоном, обеспечивая своевременный полив, прополку, аэрацию и досев.

Уход за газоном

Какой бы вариант вы не выбрали, чтобы газоны радовали вас долго, им необходим постоянный уход и регулярный покос травы. Специалисты нашей компании подробно расскажут вам об основных правилах ухода, помогут подобрать самые лучшие семена или определиться с выбором рулонного газона.

Также, профессионально будет проведена подготовка основы и предприняты все меры для планомерного и качественного роста травы и цветов. При желании, вы можете оформить договор с нашей компанией на постоянное обслуживание ваших газонов, при котором они, гарантировано, будут долго радовать вас буйством зеленых красок.

Почему стоит разбивать газон у себя на территории?

В любом случае, благоустройство придомовой территории с чудесным микроклиматом не обойдется без разбивки зеленого газона. Известно, что ухоженные, красивые лужайки с шелковистой травкой позитивно сказываются на настроении человека. Не верите?

Попробуйте ранним утром пройтись по бархатному зеленому покрытию, чуть влажному от росы. Вы будете в восторге от той мягкости и податливости, с которой трава прогибается под ногами, омывая их чудесной влагой.

Такой релакс многого стоит и ради создания этой красоты стоит постараться. К тому же, привлекательность таких площадок, поросших низкой густой травой, бесспорно, отвлекут от будничных хлопот, подарив заряд бодрости и оптимизма.

Наши высококвалифицированные специалисты предложат вам самые лучшие варианты, оптимально подходящие вашему придомовому участку и решат любые трудности, связанные с обустройством газонов. Также, мы готовы взять на себя заботы по его уходу.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и вы непременно убедитесь, что мы не только профессионалы, но еще и искренне любим свое дело.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss