БарфуссПарк Хальванген

Босоногий парк простирается на 2,4 км. Прогуливаясь по парку, вы можете увидеть необычно построенные станции с различными покрытиями, такими как гравий, битое стекло, дерево, суглинок ... Вам будет интересно узнать, каково это бегать по Нагелькопе и испытать такие достопримечательности, как гигантский батут, веревочная пирамида или водная игровая площадка для приключений. , Босоногий парк простирается на 2,4 км

Делай как наши предки - ходи босиком!

Большая часть маршрута ведет через лес, где посетители могут наслаждаться тропой в укрытии деревьев при любых погодных условиях, предлагая своим чувствам широкий спектр впечатлений. Различные станции и игровое оборудование связаны с покрытием из мульчи коры.

Ходить босиком во многих отношениях выгодно.

  • это отличная тренировка для тела и ума, концентраций поездов, укрепляет костно-мышечную систему, укрепить телосложение (Устойчивость), способствует координации и поддерживает обработку внешних впечатлений.
  • Это делает жизнь интереснее, разнообразнее и способствует формированию стабильной личности и здорового самосознания.
  • И последнее, но не менее важное: движение пешком снова расширяется за счет чувства, которое в обуви становится незначительным. Таким образом, мы временно возвращаемся к нашему «заземлению» и близости к природе.

В киоске у входа вы можете купить мороженое, напитки и закуски, а также сувениры из парка. Киоск закрыт в дождливую погоду. В зоне игровой площадки у входа в парк есть свободно доступная площадка для пляжного волейбола. Шары должны быть принесены с собой. В конце трассы есть лесная игровая площадка с барбекю (гриль с грилем), место для пикника, навес и место для сидения, которое прекрасно расположено для ночлега и вечерни. Барбекю и лес или уголь, чтобы подбодрить, должны быть принесены с собой. Площадка для барбекю свободно доступна для всех посетителей и не может быть зарезервирована.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства