Главная Новости

Автоматизация овощехранилищ

Опубликовано: 02.11.2018

видео Автоматизация овощехранилищ

Автоматизация склада готовой продукции - оборудование и техника для автоматизации склада

Используя новейшие технологии и профессиональное оборудование отечественного производителя «Овен», мы разработали комплекс «Агро», который поможет вам безошибочно выбрать и поддерживать оптимальный микроклимат в овощехранилищах. Высокотехнологичные агрегаты подходят для установки в объектах контейнерного и навального типа, обеспечивая необходимые условия для длительного хранения плодово-овощной продукции.



Основная задача комплекса – сохранить качество складируемых овощей. Установив «Арго», вы получите возможность:

выбирать желаемые параметры микроклимата, которые система автоматически будет поддерживать; удаленно контролировать температуру и влажность при помощи мобильного телефона или планшета, работающих на Android; устанавливать несколько параметров хранения для разных видов овощей; управлять работой агрегатов и устройств; активировать различные настройки вентилирования и кондиционирования.


Система микроклимата в овощехранилище "Магнит"

Помимо опции «умного» управления, комплекс самостоятельно справляется с задачами: дополнительного увлажнения, осушения, охлаждения и нагревания. Эти процессы включаются автоматически, по мере необходимости.

Еще одна удобная функция – синхронизированный контроль за несколькими помещениями. Объединяйте контроллеры в одну сеть и одновременно следите за процессом хранения на разных складах.


Автоматизация холодильных складов компании «Аллигатор»

Полная автоматизация управления

Чтобы не задавать оптимальные значения самостоятельно, воспользуйтесь одним из автоматизированных режимов:

принудительная рециркуляция; лечебная рециркуляция; принудительное проветривание («Весна»); охлаждающее проветривание; обсушивание; автосохранение.

Для контроля микроклиматических показателей используются датчики температуры и влажности, установленные в разных точках хранилища. Актуальная информация, полученная в ходе мониторинга, поступает на сигнальные и текстовые табло оборудования. Здесь же размещена текстовая строка, отражающая информацию об установленном режиме.

Данные о проверяемых показателях система выводит на экран, с которым работает оператор. Комплекс фиксирует показания датчиков, анализирует их и информирует о ситуации на складе. Оператор в режиме реального времени узнает о состоянии продуктов, отклонениях от нормы и проблемных зонах в помещении.

Мы рекомендуем «Агро» к использованию на овощных базах, гарантируя постоянную инженерную поддержку, профессиональное сервисное обслуживание и быстрое реагирование на возникшие проблемы. Современный склад, оснащенный «умной» системой, станет эффективным звеном вашего бизнеса. Больше не нужно проверять каждую картофелину и постоянно переключать тумблеры: современная техника сама обо всем позаботится!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss