Главная Новости

Аккумуляторные дрели-шуруповерты Status

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аккумуляторные дрели-шуруповерты Status

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC Professional

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Status – ручной электрический инструмент, позволяющий выполнять все работы по сверлению отверстий, завинчиванию и выкручиванию шурупов. Благодаря тому, что рабочей поверхностью шуруповерта Статус являются сменные насадки (свёрла, биты и головки), одним и тем же инструментом можно выполнять целый ряд различных строительных и ремонтных работ.



Использование аккумуляторов открывает широкие возможности работы, снимая ограничения по месту использования инструмента. Благодаря тому, что питание осуществляется от съёмной АКБ, работать шуруповертом Cтатус можно абсолютно в любом месте. Для выполнения работ вам не потребуется искать источник переменного тока.


Аккумуляторные дрели-шуруповёрты T 18+3 | C 18 - Festool

Возможность переключения режимов вращения (по часовой и против часовой стрелки) позволит не только закручивать и откручивать шурупы, но и даст возможность освободить сверло в случае, если оно застряло в материале. А режим блокировки позволит избежать случайного приведения инструмента в действие и даст возможность не опасаться нечаянно задеть пусковую клавишу.

Если вы хотите недорого купить дрель-шуруповерт Status в интернет-магазине, то приобрести его по привлекательной цене можно на нашем сайте.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss