Главная Новости

28 августа 2013 года – 22 лунный день, символ дня – Слон

Опубликовано: 13.10.2018

видео 28 августа 2013 года – 22 лунный день, символ дня – Слон

EVERS

28 августа 2013 года – 22 лунный день, символ дня – Слон. Сегодня Луна переходит в знак Близнецы, что активизирует любознательность, быстроту реакций и умозаключений, общую подвижность, а Марс - в знак Льва, что даст нам энергии и энтузиазма для решения рабочих и прочих дел.


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Двадцать второй лунный день спокойный, приятный день, проходящий под символом Слона, олицетворяющего мудрость и силу.

Это день получения знаний, обращения к своим корням, подведения итогов. Сегодня день насыщен информацией, которая окружает нас повсюду, что дает возможность нам получить ответы даже на давно назревшие вопросы. 

Считается, что в этот лунный день нельзя заниматься рисованием и живописью, так как согласно приметам это может привлечь несчастье. Сегодня не рекомендуется начинать сложные проекты, решать важные вопросы, работать с ценными документами, составлять крупные договоры. Не удачен день для проведения различных операций с недвижимостью и торговли, решения вопросов в судебной системе. Однако очень хорошо подходит для общения.

Двадцать второй день благоприятен для садовых работ. Земля на стадии "вдоха". Жизненные соки растений стремятся от верхушки растений назад к корню, наполняя их силой и энергией. В результате чего начинается интенсивных рост рост корней. В этот период хорошо сажать и собирать корнеплоды, например, морковь, картофель, репу, редьку, редис, свеклу, топинамбур, лук и чеснок, а также плодовые деревья и кустарники. Не рекомендован в этот период обильный полив, так как потребление воды растениями снижено. Хорошо в это время проводить подкормку и удобрение почвы. Благоприятное время для обрезки и прививки деревьев. К рекомендациям на этот период относятся прополка сорняков, прореживание всходов и борьба с вредителями. Во время убывающей луны также можно собирать плоды, предназначенные для длительного хранения и сушки. Не советуют срывать плоды и зелень для немедленного употребления.

Среда – день Меркурия. Этот день наиболее благоприятен для общения, обучения, проведения переговоров, изучения и анализа информации, торговли и коротких путешествий. Также этот день благоприятен для всего того, что требует точности рук. Хорошо начинать сегодня изучение иностранных языков, математики, разгадывать ребусы, шарады.

С уважением и пожеланиями удачи,

 

Публикации по теме:

Астропрогноз на октябрь 2018 года Календарь периодов Луны без курса в 2018 году

 

 

28 августа 2013

Вам понравилась статья, и она полезна?

Просто нажмите на кнопки социальных сетей и поделитесь с друзьями!

Социальные комментарии Cackl e

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss