Главная Новости

Юля

Опубликовано: 12.10.2018

видео Юля

Баста - Выпускной (Медлячок)

Заказывла в "КреаКаме" стеновые панели для гостиной, спальни и прихожей. Работой довольна, все делается тщательно, качественно. Монтажники устанавливают панели старательно, каждую щелочку высматривают, что-то подправляют, еще раз смотрят... Здорово, добросовестно, но долго. Впрочем, когда уже закроешь за установщиками двери, вздохнешь, выпьешь кофе, то все забывается - а классно поставленные панели остаются! Поэтому не жалею и в коем случае. Будет настроение поменять кухню - обращусь к вам.



Юля, 27 декабря 2016

Я переехала в отдельную квартиру. Почувствовав свободу, захотела произвести небольшую рокировку. Видела в фильмах красивые полочки для статуэток и фотографий, захотела такие же и себе. Деревянные отпадали сразу. Грустно, банально, н..      Подробнее »

Людмила Васильева, 23 апреля 2018


Юля как всегда на высоте!

Всегда думала, что из камня можно сделать только что-то очень скучное. А когда увидела чемодан с образцами у вашего замерщика, поняла что выбор просто огромный. И очень сложный )) Не только в плане выбора цвета, но и в текстуре, и в..      Подробнее »

Кристина, 12 сентября 2017

Здравствуйте! Хочется сердечно поблагодарить компанию «КреаКам» за прекрасную внутреннюю отделку нашего офисного помещения. Кроме стандартных работ, мы заказывали несколько стоек ресепшн, подоконников и декоративных элементов на..      Подробнее »

В.В. Игошин, ОАО «ИнтелСервис», 27 июня 2018

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss